Сайт отключен
Если вы являетесь владельцем сайта,
позвоните по телефону:

+7 (3952) 48-20-84

07.12.2022 В ЦРТ «Народные ремесла» проходит благотворительная ярмарка – распродажа в поддержку мобилизованных земляков

Ярмарка стартовала 5 декабря под девизом «Своих не бросаем!» и продлится до 24 декабря. Мероприятие организовано по инициативе руководства ЦРТ «Народные ремесла». Вырученные средства будут отправлены на благотворительный счет администрации Чунского района.

На ярмарке представлены работы творческого коллектива школы, а также новинки – сувенирная продукция, выполненная на лазерном станке: новогодние елочки, светящиеся домики, карандашницы, шкатулки и прочее. Сувенирами, выполненными на станке, можно пользоваться сразу, а можно проявить фантазию и сделать декор – роспись, декупаж, наклейки и многое другое, на что хватит фантазии хозяина приобретенной вещицы. Ознакомиться с представленными на ярмарке изделиями и ценами на них можно онлайн на официальной странице ЦРТ «Народные ремесла»  http://vk.com/narodnye_remesla. Также можно проконсультироваться по телефону: 8-964-545-81-84.

Коллектив «ремесел» уже несколько раз принимал участие в благотворительных акциях для наших мобилизованных воинов – собирали деньги, продукты и товары первой необходимости. Новая акция – как раз тот случай, когда творчество идет рука об руку с желанием помочь.

E_365AFcd0M.jpg