Сайт отключен
Если вы являетесь владельцем сайта,
позвоните по телефону:

+7 (3952) 48-20-84

06.12.2022 Дети рисовали на тему охраны труда

15 работ юных чунарей примут участие в областном конкурсе рисунков на тему охраны труда. Итоги районного конкурса подвели в администрации района 5 декабря. Жюри возглавила и.о. мэра района Ольга Толпекина, в состав комиссии вошли специалисты отдела труда, отдела образования, центра «Народные ремесла». Дети в возрасте от 7 до 12 лет представили свое видение безопасного  труда.  

В два предыдущих года этот конкурс проводился как муниципальный этап областного мероприятия. В этом году администрация района впервые провела этот конкурс по собственному положению. Как и прежде, лучшие работы будут защищать честь района в Иркутске. 

- Нынешний конкурс отличается не только официальным статусом, но и количеством участников. Их было около 80. Мы рассмотрели каждый рисунок, оценили качество и содержание, отсеяли те, которые позаимствованы из интернета. На областной этап отправим рисунки победителей и призеров в двух возрастных группах и еще несколько очень хороших работ, - говорит начальник отдела труда администрации района Надежда Сабирова.

Торжественное награждение состоится до конца декабря. А организаторы надеются, что в памяти детей останутся правила охраны труда, которые они рисовали.

 карт-3.jpg