Сайт отключен
Если вы являетесь владельцем сайта,
позвоните по телефону:

+7 (3952) 48-20-84

01.12.2022 Награждены лучшие самозанятые Чунского района

Сегодня на Совете по развитию малого и среднего предпринимательства Чунского района состоялось торжественное награждение предпринимателей, которые в 2021 году заключили соцконракт на ведение индивидуальной предпринимательской деятельности и получили от государства помощь на создание бизнеса. Пять из них приняли участие в конкурсе «Успешный старт», организованный администрацией Чунского района.
Конкурсантов оценивали, главным образом, по эффективности. В презентациях и документах они показали, как им помог соцконтракт, какое оборудование и материалы приобрели, какой доход получили.

Свой бизнес представили: Вероника Кичак (шугаринг), Олеся Крылова (изделия из шоколада), Ирина Витищенко (вкусные подарки), Олеся Брюханова (пошив и ремонт одежды) и Инга Шашкина (маникюр).

Церемонию награждения провели мэр Николай Хрычов и заместитель мэра по экономическим вопросам Зинаида Горбань. Также на церемонии присутствовал почетный гость – главный советник отдела по взаимодействию с органами местного самоуправления Губернатора и Правительства Иркутской области по региональной политике Ольга Мулявина.

По итогам конкурса 1 место заняла Инга Шашкина, 2 место – Ирина Витищенко, 3 место – Олеся Брюханова. Участницы награждены Дипломами и ценными подарками. Вероника Кичак и Олеся Крылова отмечены Благодарственными письмами мэра Чунского района.

Также Николай Хрычов в торжественной обстановке вручил Знаки общественного поощрения «85 лет Иркутской области» предпринимателям Чунского района, которые проработали на территории более 20-ти лет. Алексей Моисеев, Сергей Богданов, Сергей Игнатьев, Татьяна Шичкова отмечены Знаком за социально значимые и высокие результаты в развитии экономики Иркутской области.

олд-3.jpg