Сайт отключен
Если вы являетесь владельцем сайта,
позвоните по телефону:

+7 (3952) 48-20-84

30.11.2022 На лыжной базе пройдёт капремонт трассы

Лыжероллерную трассу на лыжной базе «Тайга» капитально отремонтируют в следующем году. Стоимость ремонта – 20 млн рублей, решение принято  на сессии Заксобрания, где принимался областной бюджет. Эти немалые средства выделены Чуне согласно поправке депутата, председателя бюджетного комитета Законодательного Собрания ​ Натальи Дикусаровой. ​ Она не только внесла поправку, но и сумела настоять на ее принятии, убедить коллег, что чунский объект нуждается в срочном ремонте.

​Бюджет на будущий год – непростой,  однако в нем нашлись средства для одного из важнейших спортивных объектов района. Своих средств в таком объеме у поселка нет. А так придется добавить из местного бюджета всего 8 %. Предстоит, фактически, полная реконструкция трассы.

- Администрация Чунского МО заранее подготовила проект на ремонт.  Вся сумма поступит в 2023 году. Капремонт лыжероллерной трассы был одним из моих депутатских наказов. О проблеме говорил мэр района Николай Хрычов, говорила спортивная общественность. Этот наказ я выполнила, - отмечает депутат Наталья Дикусарова.