28.11.2022 Прошёл концерт к Дню матери

Ежегодный концерт, посвящённый Дню матери, прошел 27 ноября в РДК «Победа». Подарком для зрителей стали яркие творческие номера в исполнении НХА «Надежда», вокалистов народной эстрадной студии «Камертон», народного театра «Желтый чемоданчик» и многих других чунских артистов.

Поздравил с праздником всех присутствующих мам председатель районного совета отцов Николай Гузовский.

А изюминкой праздника стала театрализованная постановка семейных династий работников культуры. На сцену вышли мамы со своими дочерями, которые пошли по их стопам: Галина Пильвялене и Юлия Мельникова, Лариса Коршакевич и Софья Зотова, Лира Шеломенцева и Вероника Прокоп, Татьяна Цветкова и Надежда Третьякова. Эти поистине творческие династии вызвали бурные аплодисменты зрителей, ведь этих людей знает весь Чунский район. Также отметили еще две династии библиотекарей – Эльвину Раевскую, ее дочь Надежду Гетманову, внука Илью Гетманова и Зою Кузьмину с дочерью Татьяной Ослоповской.

изображение_viber_2022-11-28_08-39-38-353.jpg

Семейные династии, которые посвятили свою жизнь служению культуре Чунского района, поздравила и вручила Благодарственные письма мэра заместитель мэра по вопросам социальной политики Елена Макина.

пппп-3.jpg