23.11.2022

В организациях и учреждениях, подведомственных администрации района, новогодние корпоративы в этом году запрещены. А областным и федеральным структурам, учреждениям и предприятиям других форм собственности дана рекомендация также отказаться от празднования в ресторанах и кафе. Об этом заявил мэр района Николай Хрычов.

- Для детей все новогодние мероприятия мы оставляем в силе и, более того, постараемся провести их как можно лучше. Но считаю, что устраивать шумные праздники для взрослых вряд ли сегодня правильно. Надеюсь, что руководители разделяют мое мнение и откажутся от проведения корпоративов, - отметил мэр.

Ранее Николай Хрычов сообщал, что график новогодних елок и праздников для детей полностью остается в силе, и для детей от 3 до 18 лет будет собрано порядка 6,4 тыс. сладких подарков.