21.11.2022 Николай Хрычов отмечен областной наградой

Мэр Николай Хрычов награжден знаком общественного поощрения «85 лет Иркутской области». Глава района вошел в число жителей Прибайкалья, кто, согласно указу Губернатора, имеет значимые заслуги в социально значимых сферах и экономике.  С приходом Николая Хрычова на пост мэра в Чунском районе начался бум капитальных ремонтов и строительства, территория в разы активнее стала участвовать в госпрограммах, на нужды района привлекается намного больше средств из вышестоящих бюджетов. В этом году объединенный бюджет района впервые достиг 2 млрд рублей.

Одновременно  с наградой Губернатор Игорь Кобзев направил Николаю Хрычову Благодарственное письмо за личный вклад в сборы и отправку мобилизованных,  их посещение в учебном центре, организацию гуманитарной помощи в поддержку резервистов и их семей.  Губернатор пожелал мэру здоровья,  благополучия и успешного воплощения намеченных планов.