Сайт отключен
Если вы являетесь владельцем сайта,
позвоните по телефону:

+7 (3952) 48-20-84

21.11.2022 В  «Ночи ГТО» победила команда ФОКа

Четвертая по счету «Ночь ГТО» состоялась 19 ноября в ФОКе рп. Чунский.

В этот раз участвовали 11 команд - коллективы детсадов, школ, полиции, Пенсионного фонда, соцзащиты, ряда других организаций и предприятий. Программу открыло выступление фитнес-джампинг-группы, а продолжили приветствия команд, творческие номера на тему патриотики, эстафета и фитобар с полезными и вкусными травяными напитками.

По результатам соревнований лидером стала команда МКУ «Спортивно-досуговый комплекс» Чунского МО, за ними следует сборная ОМВД, на третьем месте – команда отделения Пенсионного фонда. В номинации «Самая творческая команда» лучшей признана команда «Пионеры» Новочунского МО, звание «Самая креативная» команда» получила «Огонь» управления социальной защиты, а «Самыми сплочёнными»  оказались «Храбрые сердца» детсада № 14. Но лучше сказать – победили азарт, дружеская конкуренция и радость движения.

В этом году мероприятие проходило в поддержку спецоперации под девизом #СВОИХНЕБРОСАЕМ. Цель осталась прежней – приобщить к ГТО как можно больше взрослых людей, дать им возможность попробовать свои силы. Мероприятие уникальное. Больше нигде в Иркутской области такого нет.