Сайт отключен
Если вы являетесь владельцем сайта,
позвоните по телефону:

+7 (3952) 48-20-84

19.11.2022 В «Победе» выступила группа «Минимум»

Впервые в Чунском прошел концерт молодой музыкальной группы "Минимум".

18 ноября в РДК "Победа" студенты многопрофильного техникума провели свой первый концерт.

Талантливых ребят из разных муниципалитетов района объединила любовь к музыке. Акбар Умирзаков давно мечтал организовать свою группу, и, когда у него появились единомышленники, эта мечта превратилась в реальность. Гитаристка Регина Марченко из п. Новочунка, начинающий вокалист Милентий Калиновский из Октябрьского, вокалистка и автор песен Александра Крючкова из п. Лесогорск - эти юные ребята подарили незабываемые впечатления зрителям. 

Несмотря на то, что группа новая, и они впервые таким составом вышли на сцену, зал был полон. Послушать юные дарования пришли не только молодежь, но и люди старшего поколения.

Ребята исполнили 20 песен. Прозвучали как кавер-версии известных песен, так и авторские песни Александры Крючковой.

Коллектив группы подошел к организации концерта креативно.   В течение вечера зрителю было предложено оставить памятную надпись на футболках с логотипом группы. А после концерта прошел розыгрыш футболок среди гостей. Также все желающие могли задать участникам  вопросы.

Группа "Минимум" сердечно благодарит всех, кто оказал помощь в организации концерта: администрацию многопрофильного техникума, центральную библиотеку, которая предоставила ребятам помещение для репетиций, Чунскую районную администрацию, отдел культуры, спорта и молодежной политики администрации Чунского района. Отдельную благодарность ребята выражают коллективу РДК "Победа" - звукорежиссёру и художнику по свету Александру Алексешникову и звукооператору Галине Пильвялене. Благодаря   помощи этих людей у ребят получился такой замечательный и незабываемый концерт.