Сайт отключен
Если вы являетесь владельцем сайта,
позвоните по телефону:

+7 (3952) 48-20-84

18.11.2022 Октябрьская школа отпраздновала юбилей

18 ноября школе №3 рп. Октябрьский исполнилось 70 лет. На юбилей собрались руководители, педагоги и выпускники разных лет, жители поселка, учителя и директора других школ, глава МО Борис Кузнецов и председатель местной Думы Владимир Васильев. Также с поздравлениями и подарками приехали зам мэра по вопросам социальной политики Елена Макина и начальник отдела образования Виктория Шарафудинова. Поздравления от депутата Заксобрания Натальи Дикусаровой передала ее помощник Дарья Горинская.

Директор школы Надежда Гашинская и ведущие рассказали гостям о долгой славной истории школы, ее руководителях, именитых педагогах и лучших выпускниках. Поздравления и выступления перемежали творческие номера и презентации. Очень трогательными были моменты чествования старейших учителей и вручения букета взрослого выпускника его первой учительнице.

В адрес коллектива и учащихся школ прозвучало много душевных слов и пожеланий. Много было и подарков. От администрации района и отдела образования школе вручили денежный сертификат на укрепление материальной базы.

Школа открылась в 1952 году. Средней она стала в 1967-м. Сейчас здесь учатся около 300 человек.