Сайт отключен
Если вы являетесь владельцем сайта,
позвоните по телефону:

+7 (3952) 48-20-84

18.11.2022 В баяндинской школе появилось благоустройство

Начальная школа в Баянде полностью благоустроена. Работы завершились накануне. Силами Службы эксплуатации к школе проложен водовод, смонтирована внутренняя разводка, установлен септик и вся сантехника. Система водоснабжения утеплена. Скважину пробурили еще летом.

- Все работает исправно, и с сегодняшнего дня школа может полноценно пользоваться всеми удобствами, что намного облегчает жизнь, - отмечает мэр Николай Хрычов.

Напомним, год назад в баяндинской школе сделали пристрой-столовую, чтобы младшеклассники могли получать горячее питание. Это была единственная школа в районе без своей столовой. Не было здесь и воды, ее носили ведрами с колонки. Теперь и для   персонала, и для детей создан полный комфорт.

Чуть раньше вода и автономное благоустройство появились в школе д. Кулиш и детсаду п. Пионерский. Скважина пробурена у школы с. Мухино, воду проведут летом. Все эти немалые расходы легли на районный бюджет, но мэр поставил цель исключить хозяйственные проблемы во всех учреждениях образования, включая сельские.

- Благоустройство трех учреждений – еще один вклад в большую копилку Службы эксплуатации и еще один большой результат в сфере образования, - подчеркивает Николай Хрычов.