Сайт отключен
Если вы являетесь владельцем сайта,
позвоните по телефону:

+7 (3952) 48-20-84

14.11.2022 В районе выберут учителя года

За звание учителя года будут бороться восемь учителей из разных школ. Районный конкурс стартовал сегодня на базе школы № 90 рп. Чунский. Все претенденты на победу – опытные творческие педагоги.

Ольга Брюханова – учитель начальных классов школы № 2 п. Октябрьский. Ее педагогическое кредо - «Сердце отдаю детям».

Анастасия Вшивцева – учитель русского языка и литературы школы № 3 п. Октябрьский. Она считает, что хороший учитель – как свеча. Он растворяет себя, чтобы дать другим свет.

Ирина Кальмус –  русовед из школы № 4 п. Лесогорск. Уверена, что нужно любить то, что преподаешь, и тех, кому преподаешь.

Ольга Галиулина – учитель начальных классов школы № 7 п. Веселый. По ее мнению,  ученику нужно отдавать не только знания, но и частичку своей души.

Анна Власова – учитель физкультуры школы № 90 п. Чунский. Ее девиз: «Сегодня здоровые дети, завтра – здоровое общество».

Алена Гагарина – русовед из школы № 1 п. Чунский. Твердо знает: чтобы иметь право учить других, нужно всегда учиться самому. С ней согласна Оксана Валеева – учитель начальных классов школы № 23 п. Чунский.

Татьяна Шульгина – педагог-психолог школы № 24 п. Чунский. Умеет настраиваться на самые сокровенные струны в сердце каждого ребенка.

И вот конкурсантки на сцене. Их поприветствовали и пожелали успеха начальник отдела образования Виктория Шарафудинова и и.о директора школы № 90 Людмила Шнякина.

Конкурс будет проходить с 14 по 25 ноября в несколько очных и заочных этапов: методическое портфолио – «Интернет-ресурс» и «Эссе», «Урок», «Внеурочная деятельность» и «Мастер-класс».

Победитель представит Чунский район на областном этапе конкурса.