14.11.2022 Стартовал муниципальный этап регионального конкурса «Воспитатель года 2022»

14 ноября на базе детского сада № 44 п. Чунский прошло открытие муниципального этапа регионального конкурса «Воспитатель года-2022».

На мероприятии присутствовали работники дошкольных образовательных организаций Чунского района.

За победу в конкурсе будут бороться 9 педагогов. П. Чунский представляют Оксана Кузнецова (педагог-психолог д/с № 2), Татьяна Козлова (воспитатель д/с № 4), Оксана Криль (учитель-логопед д/с № 44), Вера Щелина (воспитатель д/с 48), Ирина Корикова (воспитатель д/с № 44), Елена Аблец (воспитатель д/с № 53). От Лесогорска выступают Лилия Лыкосова (воспитатель д/с № 14), Виолетта Кузнецова (музыкальный руководитель д/с № 16) и Анастасия Павлова (воспитатель д/с № 51).

С приветственным словом к конкурсанткам обратилась начальник отдела образования Виктория Шарафудинова. Пожелала всем участникам конкурса творческих успехов, удачи, новых открытий, ярких впечатлений и достойной победы. Вдохновения конкурсантам добавили творческие номера воспитанников детсада № 44.

Конкурсные мероприятия продлятся в течение недели. Педагогам предстоит продемонстрировать визитную карточку, провести мастер-класс, принять участие в конкурсах «Занятие» и «Профессиональный разговор». Победитель будет защищать честь района на областном этапе.