11.11.2022 Доставка дров семьям мобилизованных продолжится

В администрацию района поступили дополнительные заявки на топливо от семей резервистов. Предварительно их порядка десяти. Как сообщила заместитель мэра по экономическим и финансовым вопросам Зинаида Горбань, изначально в запасе дров нуждались 26 домохозяйств, все заявки были оперативно закрыты. Всего доставлено 265 кбм качественного топлива, от 7 до 12 кбм на домовладение. Объем зависел от вида грузовой техники и сорта древесины.  Спонсоров привлекла администрация района. Это ООО «Айти - технологии», «Тайга» и «Октябрьский ЛЗК». Баерский лесхоз выделил технику для доставки.

- Администрация района глубоко благодарна руководителям этих предприятий за понимание, действенную помощь и участие в заботе о семьях мобилизованных. Очень важно, чтобы наши земляки на фронте знали – об их семьях на родине позаботятся, - говорит Зинаида Горбань.