11.11.2022

Администрацией Чунского района с 01 ноября по 09 декабря 2022 года проводится конкурс детского рисунка по охране труда «Безопасный труд глазами детей».

Цель конкурса – формирование у подрастающего поколения культуры безопасности, внимательного отношения к вопросам охраны труда, сохранению жизни и здоровья в период образовательной и трудовой деятельности.

Конкурс проводится среди детей, проживающих на территории Чунского района, по двум возрастных группам:

- с 7 до 9 лет (включительно);

- с 10 до 14 лет (включительно).

Конкурсные работы оформляются в соответствии с положением о конкурсе (Постановление администрации Чунского района от 06.09.2022 г. № 301).

Одновременно с конкурсной работой родитель или иной законный представитель участника конкурса представляет заполненную заявку, согласие на обработку персональных данных по формам согласно приложениям 1, 2 к положению о конкурсе. В случае подачи вышеуказанных документов иным законным представителем участника конкурса им также предоставляется копия документа, подтверждающего его полномочия на представление интересов участника конкурса.

Конкурсные документы и рисунки предоставляются на бумажном носителе в отдел труда аппарата администрации Чунского района в срок до 30 ноября 2022 года по
адресу: рп. Чунский, ул. Комарова, 11, каб. 404.

Итоги конкурса будут подведены в срок до 10 декабря 2022 года и опубликованы на сайте администрации Чунского района.