Сайт отключен
Если вы являетесь владельцем сайта,
позвоните по телефону:

+7 (3952) 48-20-84

10.11.2022 В новом театральном сезоне «ЛиКа» - семь спектаклей

Сразу семь новых спектаклей готовят в «ЛиКе» к новому театральному сезону. Никогда еще театральный центр не брал одновременно в работу  столько постановок. Но Год искусств в Чунском районе к тому обязывает! Сезон стартует в декабре, и артисты ждут зрителей всех возрастов. Для тех, кто не верит в чудеса - новогодний спектакль. Для самых маленьких зрителей – «Ах, колобок», «Закон джунглей, или совершенно невероятная история», «Не садись на пенек, не ешь пирожок». Для зрителей постарше готовят военный спектакль «Помнить или забыть» и  «Барышню – крестьянку» по повести Пушкина. Для взрослой публики - комедию «Тётки».

Ну и еще одна хорошая новость! На днях детский образцовый театр «Диво» ЦТТ «ЛиК» занял почетное II место в Международном фестивале - конкурсе искусств «Магия талантов». Фестиваль проходил в онлайн-режиме. Наши театралы представили на суд жюри спектакль «Шоколадная страна, или колыбельная для медвежонка», где  заняты около 50 артистов. На основе этого спектакля проходило новогоднее мероприятие в прошлом году.

Зрителю остается только догадываться, сколько сил и энергии отдают творчеству артисты, режиссеры, сценаристы и все, кто задействован в постановке спектаклей, чтобы огонек этого очага культуры никогда не угас. Следите за афишами!

ро-3.jpg