Сайт отключен
Если вы являетесь владельцем сайта,
позвоните по телефону:

+7 (3952) 48-20-84

08.11.2022 В ФОКе пройдет «Ночь ГТО»

«Ночь ГТО» вновь приглашает участников. Спортивный праздник пройдет в районе уже в четвертый раз. Придумала его руководитель Центра тестирования ГТО Светлана Рукосуева еще в 2018 году. Больше нигде в Иркутской области таких мероприятий нет. Цель «Ночи» - приобщить к ГТО как можно больше взрослых людей. Не сразу сдавать нормативы, а познакомиться, узнать, попробовать свои силы. Почему «Ночь»? Название условное, потому что работающим людям удобнее собраться вечером. Как правило, праздник длится с 6 до 11 вечера.

Обычно участвуют до 10 команд, а в этот раз заявились сразу 15. По словам Светланы Рукосуевой, это коллективы детсадов, школ, полиции, Пенсионного фонда, соцзащиты, ряда других организаций и предприятий.

Нынешняя «Ночь ГТО» пройдет в поддержку спецоперации под девизом #СВОИХНЕБРОСАЕМ.  Впервые мероприятие проводится в ФОКе – в более комфортных условиях. Программа обширная и интересная: выступление фитнес-джампинг-группы, приветствия команд, творческие номера на тему патриотики, эстафета и фитобар с полезными и вкусными травяными напитками. Время подать заявку еще есть. Подробности можно узнать по телефону  89647351117.