Сайт отключен
Если вы являетесь владельцем сайта,
позвоните по телефону:

+7 (3952) 48-20-84

17.10.2022 Гонки на квадроциклах впервые

Воскресный день в Чуне прошел на адреналине. Под рев моторов впервые на лыжной базе "Тайга" прошли соревнования по квадро- и мотокроссу.

Участникам соревнований необходимо было пройти два этапа: трасса 6 км на время и стрельба из пневматической винтовки. Все участники показали свой уровень профессионализма и владение техникой. Стоит отметить участие юной девушки, но уже профессионала в мотокроссе - Марии Потатуриной. Она принимала участие вместе со своим отцом Сергеем, который уже более 40 лет занимается мотокроссом. Марина за рулем не женской техники уже 4 года и показывает отличные результаты.

Мастерство в вождении квадроцикла продемонстрировали  Сергей Козлов и Александр Цмайло. Но особое внимание зрителей привлек юный водитель – сын Александра Владимир. Он отлично водит технику и даже покатал желающих по полю.

А пока жюри подводило итоги, семья Потатуриных устроила для зрителей небольшое шоу на мотоциклах.

Места распределились следующим образом: в мотокроссе первое место занял Александр Богданов, второе место – Сергей Потатурин, третье место – Мария Потатурина. В квадрокроссе первым стал Сергей Козлов, вторым -  Александр Цмайло. И отдельным специальным призом награжден Владимир Цмайло.

И участники и гости спортивного мероприятия получили заряд положительных эмоций, а организатор соревнования - районная Спортшкола - пригласил всех желающих в декабре поучаствовать в буран-квесте, который пройдет в этом году второй раз.