14.10.2022 В Октябрьском отремонтируют улицу Горького

Сегодня, 13 октября, прошло рабочее совещание мэра Чунского района Николая Хрычова  и главы Октябрьского МО Бориса Кузнецова. Также присутствовали представители районной и Октябрьской  администраций.  Рассматривали вопрос по проектированию капитального ремонта улицы Горького в Октябрьском.

Участники совещания обсудили детали, оперативно распределили обязанности. Николай Хрычов поставил задачу подготовить проект к апрелю. После этого подается заявка на капитальный ремонт дороги на 2024 год в рамках госпрограммы.

Уже на этой неделе приступают к первому этапу – геодезическим работам. Специалисты прибыли сегодня. Совместно с председателем комитета по вопросам ЖКХ Аленой Дорошко и главой Октябрьского МО Борисом Кузнецовым был сделан объезд территорий, на которых будет проходить ремонт. Цели и пожелания муниципалитета специалистами учтены. Геодезисты начнут работы в ближайшие дни.