Сайт отключен
Если вы являетесь владельцем сайта,
позвоните по телефону:

+7 (3952) 48-20-84

12.10.2022 Ремонтные работы – на контроле у мэра

На объектах образования продолжаются ремонтные работы. Уже заменена кровля на здании средней школы № 29 рп. Чунский. Подрядчик приступил к монтажу кровли на корпусе начальной школы. Частично заменены окна. До наступления заморозков будут вставлены все стеклопакеты. Также на первом этаже произведен демонтаж перегородки между двумя зданиями. Далее подрядчик приступит к замене проводки и оштукатуриванию стен. На объекте задействованы 40 человек. Работы ведутся по всем направлениям.

В детском саду №1 рп. Чунский окончены внутренние черновые работы – оштукатуривание стен, бетонная стяжка полов, прокладка электрики. Ранее произвели замену окон и кровли здания. Сейчас работы идут в санузлах. Стоит отметить креативность задумки – в каждой группе стены санузлов будут отделаны кафелем с рисунком разной тематики. Как пояснил мэр района Николай Хрычов, детский сад №1 – это эксклюзивный проект.

Также по поручению мэра Служба благоустройства заводит воду в детский сад № 39 п. Пионерский. В ближайшее время в здании будут оборудованы теплые туалеты и появится горячая вода.

Кроме того, подходит к концу полная реконструкция стадиона «Юность».  Работы на всех объектах находятся под постоянным контролем мэра.