Сайт отключен
Если вы являетесь владельцем сайта,
позвоните по телефону:

+7 (3952) 48-20-84

03.10.2022 Прошли торжественные инаугурации глав в четырех муниципалитетах района

29 и 30 сентября  состоялась инаугурация четырех вновь избранных глав поселений и депутатов муниципальных дум, победивших на выборах 11 сентября 2022 года.

Трое из глав избраны повторно – Светлана Жилочкина (Мухинское МО), Вера Брюханова (Балтуринское МО), Сергей Левшаков (Бунбуйское МО). Жители Таргизского МО избрали в пятый раз на должность главы Василия Киндрачука.

Церемонии инаугураций начались с оглашения результатов прошедших выборов. Председатель Чунской территориально-избирательной комиссии Татьяна Чичулина и ее заместитель вручили главам удостоверения и пожелали плодотворной работы на благо вверенных им территорий.

С поздравлениями и напутственными словами к вступившим в должность главам сельских поселений обратились заместитель мэра по экономическим и финансовым вопросам Зинаида Горбань и руководитель аппарата администрации района Галина Мельникова. Они передали главам приветственные адреса Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева и депутата Законодательного Собрания Натальи Дикусаровой.

В завершение торжественных церемоний главы сельских поселений выступили с ответным словом, выразили благодарность депутатам, жителям за оказанное доверие, дали обещание способствовать экономическому, социальному и культурному развитию территорий, прилагать максимум усилий, чтобы улучшить жизнь  земляков.  Мероприятия украсили выступления творческих коллективов поселений.