29.09.2022 Прошла торжественная инаугурация главы Новочунского муниципального образования Николая Кулакова

28 сентября состоялось торжественное мероприятие, приуроченное к вступлению в должность главы Новочунского муниципального образования Николая Кулакова. В досуговом центре поселка собрались представители районной администрации, руководители учреждений, депутаты и жители муниципалитета.

Поздравила избранного главу с вступлением в должность исполняющая обязанности мэра Чунского района Ольга Толпекина. Помощник депутата Заксобрания Дарья Горинская от имени Натальи Дикусаровой так же присоединилась к поздравлениям и передала Николаю Николаевичу ее наказы. Заместитель председателя Чунской территориальной избирательной комиссии Виктория Назарова поздравила новых избранных депутатов и вручила им удостоверения.

К поздравлениям и пожеланиям присоединились жители поселка, высказав уверенность, что  избранный глава направит все свои силы на решение главной задачи — улучшение жизни и повышение благосостояния жителей Новочунского муниципального образования.