26.09.2022 Прошла торжественная инаугурация главы Веселовского МО Сергея Кириенко

В культурно – досуговом центре п. Веселый сегодня, 26 сентября, состоялась торжественная церемония официального вступления в должность избранного главы Веселовского муниципального образования Сергея Кириенко. На инаугурации присутствовали мэр Чунского района Николай Хрычов, глава Лесогорского МО Петра Каширцев, руководители ведомств, предприятий, учреждений и организаций, жители муниципалитета.

2-5.jpgОткрыла церемонию заместитель председателя территориальной избирательной комиссии Виктория Назарова, которая огласила результаты выборов и вручила победителю прошедшей избирательной кампании Сергею Кириенко удостоверение главы Веселовского МО. Руководитель муниципалитета принёс присягу, после чего прозвучали напутствия в адрес избранного главы районы.