23.09.2022 100 лет – золотой возраст! Человек, который дожил до векового рубежа, достоин уважения и восхищения!

Одна из старейших жителей Чунского района Анна Львовна Боковенко принимала сегодня, 22 сентября, поздравления от районной и поселковой администраций,  Управления социальной защиты населения, пенсионного фонда, председателя Союза пенсионеров и представителей Чунской дистанции пути, где она проработала многие годы.

Стоит отметить, что у Анны Львовны в этом году еще один юбилей. В далеком 1952 году, 70 лет назад, она вместе с мужем приехала в Чуну из Новосибирска.

На вопрос, что она чувствует в этот особенный день рождения, когда за ее плечами уже так много прожитых лет, Анна Львовна мягко и очень по-доброму улыбнулась и ответила: «Я прожила замечательную жизнь, у меня все спокойно было, все хорошо». Семья Боковенко – долгожители, отец юбилярши прожил 105 лет.

По сей день эта жизнерадостная женщина не нуждается в уходе. Она сама себе готовит еду, делает работу по дому и с удовольствием принимает гостей в своей уютной квартире.