16.09.2022 Все образовательные учреждения района обеспечены твердым топливом на весь отопительный сезон

На прошлой неделе мэр района Николай Хрычов побывал с рабочим визитом в Каменском муниципальном образовании. На встрече директор школы п. Парчум  обозначила  вопрос снабжения учреждения дровами. Мэр взял это обращение под личный контроль. Спустя 7 дней на территорию школы завезено 300 кубометров топлива и 100 кубометров - в детский сад.

Как отметил Николай Хрычов, на данный момент все школы и  сады района обеспечены твердым топливом на весь отопительный сезон. Для образовательных учреждений заготовлено свыше 3 тысяч кубометров древесины. Второй год снабжение дровами и их качество находится на особом контроле мэра.