13.09.2022 Продолжено асфальтирование школьной территории

В четверг, 8 сентября, начались работы по асфальтированию второй половины  территории школы № 3 рп. Октябрьский, сообщила депутат областного Заксобрания Наталья Дикусарова. Первую часть при ее содействии привели в порядок в 2019 году. Асфальт уложили на площади 1300 кв. метров. Прошлым летом депутат дала обещание завершить благоустройство в полном объеме. Работы начаты.

Напомним, на днях все детали на  месте  обсудили  Наталья Дикусарова, мэр района Николай Хрычов, представитель областной Дорожной службы Александр Шуринов  и один из самых активных жителей Октябрьского, строитель по профессии, Борис Кузнецов. Участники встречи осмотрели пришкольную площадку, учли технические нюансы.

- Вопрос асфальтирования решен, ждем окончания работ. Это будет хороший подарок школе к началу нового учебного года, - говорит депутат Заксобрания.