08.09.2022 Николай Хрычов: главам муниципалитетов необходимо как можно чаще проводить встречи с населением и обсуждать текущие проблемы поселений

7 сентября, мэр района Николай Хрычов совместно с главой Новочунского МО Минизаитом Зайнулиным провели встречи в трех поселках муниципалитета – Новочунке, Пионерском и Заводском.

Основными темами обсуждения стало благоустройство поселков. Так, в п. Заводской жителей волнует отсутствие водовода. Мэр пообещал проработать этот вопрос в ближайшее время.

В Пионерском нужна помощь в облагораживании территории обелиска. Николай Хрычов дал слово, что к 9 мая 2023 года территория будет выглядеть достойно. Также он сообщил, что в Новочунке на 2023 год запланирован ремонт детского сада.

В завершение мэр отметил, что главам всех муниципалитетов района необходимо как можно чаще проводить встречи с населением и обсуждать текущие проблемы поселений.