Сайт отключен
Если вы являетесь владельцем сайта,
позвоните по телефону:

+7 (3952) 48-20-84

06.09.2022 В школе № 3 продолжится благоустройство

Вторую половину  территории школы № 3 рп. Октябрьский заасфальтируют в этом году в ближайшее время, сообщила депутат областного Заксобрания Наталья Дикусарова. Первую часть при ее содействии привели в порядок в 2019 году. Асфальт уложили на площади 1300 кв. метров. Прошлым летом депутат дала обещание завершить благоустройство в таком же объеме. Потребовалось время и активный поиск ресурсов.  В итоге парламентарий решила  вопрос с материалами  и выполнением работ.

Сейчас  план переходит в практику. На днях все детали на  месте  обсудили  Наталья Дикусарова, мэр района Николай Хрычов, представитель областной Дорожной службы Александр  Шуринов  и один из самых активных жителей Октябрьского, строитель по профессии, Борис Кузнецов. Участники встречи осмотрели пришкольную площадку, учли технические нюансы, обменялись мнениями. Вскоре дорожники приступят к работе.  Работы будут выполнены силами Дорожной службы Иркутской области. Мэр Николай Хрычов поможет с привлечением спецтехники и большегрузов для доставки асфальтовой смеси.

- Вопрос асфальтирования удалось решить во взаимодействии областного и муниципального уровней власти. Удобная, красивая школьная площадка станет ещё одним хорошим примером совместной работы, - говорит депутат Заксобрания.