05.09.2022 Праздник для ветеранов труда Иркутской области

2 сентября ветеранов труда, награжденных этим почетным званием, пригласили в РДК "Победа" на праздничное мероприятие.

День ветерана труда Иркутской области в четвертый раз собрал вместе людей, у которых трудовой стаж превышает 40 лет. А некоторые до сих пор трудятся на благо родного района.

С приветственным словом выступила организатор мероприятия, директор управления соцзащиты по Чунскому району Ирина Титова. К поздравлениям присоединились заместитель мэра по вопросам социальной политики Елена Макина и глава Чунского МО Анатолий Кутуков, выразив слова благодарности всем ветеранам труда за вклад, который они внесли в развитие и становление Чунского района.

Также всех присутствующих поздравил глава Лесогорского МО Петр Каширцев, который носит гордое звание «ветеран труда». Его трудовой стаж составляет 43 года, из них 30 лет он проработал в администрации муниципалитета.

Для приглашенных, кроме теплых поздравлений, прозвучали песни в исполнении Валентины Майдуровой, Владислава Розанова и вокального ансамбля «Яров зной».

А после концерта ветераны труда пили чай и делились воспоминаниями о своей​ трудовой жизни.