05.09.2022 В Бунбуе прошла встреча с населением

2 сентября с жителями с. Бунбуй и главой Бунбуй ского МО Сергеем Левшаковым встретились мэр района Николай Хрычов, депутат Законодательного Собрания Наталья Дикусарова и начальник отдела образования Виктория Шарафудинова.

В ходе рабочей встречи обсудили ряд вопросов. Николай Хрычов рассказал о планах по благоустройству муниципалитета на ближайшее будущее.

В 2023 году на территории села пройдёт ремонт всех инженерных сетей, запланирован капитальный ремонт школы, также уже готова проектно – сметная документация на ремонт Досугового центра. На 2024 год запланировано строительство модульного ФАПа.

​Ряд вопросов, конечно, остается. Но основные направления проработаны и переходят в стадию реализации, отметил Николай Хрычов по итогам встречи.