29.08.2022 ГТО для пенсионеров

27 августа 2022 года на территории Спортивной школы Чунского района состоялось мероприятие в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" "От знака ГТО к активному долголетию" среди населения в возрасте от 50 до 70 лет и старше. Участники выполнили норматив комплекса ГТО "Скандинавия ходьба".

Результаты, которые показывают современные пенсионеры, заметно превосходят нормы ГТО, которые, похоже, пора менять. Потенциал старшего поколения явно недооценён. Сегодня никто не хочет быть стариком. Люди продолжают вести активный образ жизни, не оглядываясь на цифры в паспорте.

Центр тестирования Чунского района приглашает всех присоединиться к движению, сдать нормативы комплекса ГТО и получить заветный знак отличия.

Справки по телефону 8-964-735-11-17 Светлана.

Наш адрес р.п Чунский ул 50 лет Октября 44 с/к Чемпион.