Сайт отключен
Если вы являетесь владельцем сайта,
позвоните по телефону:

+7 (3952) 48-20-84

26.08.2022 Августовская конференция и заслуженные награды

Более 50 педагогов приняли участие в педагогической конференции, которая для руководителей, учителей школ и воспитателей детских садов Чунского района состоялась 25 августа. Открывая конференцию, заместитель начальник отдела образования Анастасия Кравченко выразила благодарность учителям за труд  и пожелала успехов в новом учебном году.

В работе конференции приняли участие мэр Чунского района Николай Хрычов и заместитель мэра по вопросам социальной политики Елена Макина.

В начале мероприятия участники посмотрели фильм, подготовленный отделом образования. В нем подробно рассказано о школах и садах района и о том, что сделано на данный момент и что планируется еще сделать в ближайшем будущем.

Далее слово предоставили Николаю Хрычову. Он поздравил всех присутствующих с началом учебного года. Поблагодарил за хорошую подготовку школ к 1 сентября. Так же мэр в деталях рассказал о проделанной работе, планах и задачах на ближайшие два года по каждому учебному учреждению района.

И, конечно же, самым приятным моментом мероприятия стало награждение заслуженных педагогов, воспитателей. Николай Дмитриевич вручил отличившимся учителям и работникам детских садов Почетные грамоты и Благодарности министерства образования.

конференция3.jpg