23.08.2022 Спортивный праздник с эстафетами ко Дню флага Российской Федерации

21 августа на стадионе с/к Чемпион  прошла легкоатлетическая эстафета 4*100 м., посвящённая Дню флага Российской Федерации.

В соревнованиях приняло рекордное количество участников -  72 человека (18 команд) .

Дружные коллективы администрации Чунского района, сотрудники ОМВД России по Чунскому району и выпускники Спортивной школы, а также Юнармейский отряд "Беркут".

Лесогорского МО.

Соревнования прошли в зрелищной и дружественной обстановке.

Даже погода спортсменов не подвела - светило солнышко.

По результатам соревнований места распределились следующим образом:

Абсолютное Первенство среди предприятий и организаций:

1 место - команда ОМВД России по Чунскому району: Кондуракий Дарья, Власов Александр, Епифанцев Евгения, Васильев Максим.

2 место - Выпускники Спортивной школы отделения Лёгкая атлетика:

Жеребцов Егор, Власова Анна, Винник Екатерина, Вихорь Вячеслав.

3 место - команда Администрации Чунского района: Перфильева Евгения, Довгаль Наталья, Сагдеев Минвасим, Тулисов Виталий.

16-17 лет:

1 место - команда Легкой атлетики: Шалак Алина, Лябухов Никита, Тюрина Анастасия, Криль Дмитрий.

2 место - команда Легкой атлетики: Федосеева Виктория, Акаева Александр, Городнюк Лиана, Лябухов Артём.

14-15 лет:

1  место - команда Легкой атлетики:  Власов Дмитрий, Власова Виктория, Рубанкова Ольга, Штеркель Егор.

2 место - команда Легкой атлетики: Лелекин Семён, Павлова Арина, Алахвердян Гарик, Осипова Анастасия.

3  место - команда Легкой атлетики: Лиленко Глеб, Кушнирук Екатерина, Пермяков Илья, Власова Анастасия.

12-13 лет:

1 место - Юнармейский отряд «Беркут»: Кошкин Матвей, Пьянков Алексей, Клименко Снежанна, Шинакова Анна.

2 место - команда Легкой атлетики: Лиленко Артём, Мясоедова Анастасия, Горшечникова Екатерина, Перфильев Ярослав.

3 место - команда Легкой атлетики: Чулец Кирилл, Богданова Валерия, Сериков Виктор, Васюхно Екатерина.

10-11 лет:

1 место - команда Легкой атлетики: Рукосуев Андрей, Мацюта Валерия, Мацюта Кирилл, Осипова Ксения.

2 место - команда Лыжных гонок:

Альбегова Алиса, Селяндина Александра, Хурдуяло Константин, Мазуров Платон.

3 место - команда Легкой атлетики: Спирина Мария, Бойко Иван, Чепуштанов Роман, Серикова Елена.

3 место - команда Легкой атлетики: Елизарьев Дмитрий, Спирин Фёдор, Романов Роман, Кравченко Софья.