22.08.2022 Обмен опытом: делегация Чунского района посетила сельскохозяйственное предприятие «Приморский»

15 августа 2022 года делегация в составе представителей Чунской районной администрации, депутата областного Заксобрания Натальи Дикусаровой и фермер района посетили в Нукутском районе село Хадахан, а именно сельскохозяйственное предприятие «Приморский».

Гостей встретил директор СХАО «Приморский» Аполлон Иванов и мэр Нукутского района Сергей Гомбоев.

Целью поездки было решение производственных вопросов, переговоров о возможном сотрудничестве, установления деловых контактов.

Участники делегации приняли участие в рабочем совещании. Директор Аполлон Иванов провел экскурсию по территории хозяйства. Также поделился своим опытом в сфере животноводства, растениеводства и переработки сельскохозяйственной продукции. Представители Чунского района получили ценные советы по развитию сельского хозяйства.