08.08.2022 Лабиринт. Аншлаг. Гран - при.

Показ спектакля «Лабиринт» прошел в минувшее воскресенье 7 августа.

«Лабиринт» народного театра «Песочные часы» второй раз собирает полный зал. Психологическая драма, пожалуй, никого не оставила равнодушным.

По окончании спектакля коллектив театра «Песочные часы» ждал приятный сюрприз. Мэр Чунского района Николай Хрычов поздравил всех участников с очередной победой на фестивале и вручил ребятам, режиссеру Лире Шеломенцевой художнику-постановщику Вероние Прокоп и звукорежиссеру Антону Кичигину Благодарности мэра Чунского района, а центр театрального творчества «Лик» получил подарок – сертификат на 100 тысяч рублей в знак признательности их работы и в благодарность за то, что прославляют Чунский район на различных театральных фестивалях.

Напомним, что народный театр «Песочные часы» в конце июля привез гран – при с международного фестиваля «Сибирская рампа – 2022», проходившего на Ольхоне. А актриса, сыгравшая одну из главных ролей в спектакле Злата Лапырева получила награду за лучшую женскую роль.