Сайт отключен
Если вы являетесь владельцем сайта,
позвоните по телефону:

+7 (3952) 48-20-84

29.07.2022  В Сосновых Родниках предотвращен наезд грузового состава на человека

В Сосновых Родниках предотвращен наезд грузового состава на человека. По информации начальника линейного пункта полиции на ст. Чуна Ларисы Бочковской, вечером 28 июля машинист поезда применил экстренное торможение на перегоне Новочунка - Сосновые Родники неподалеку от станции. Наезд удалось предотвратить. На путях находилась, предположительно, молодая девушка, которая убежала в сторону поселка.

Сотрудники ЛПП ведут работу по установлению личности девушки. Начальник ЛПП отмечает, что в месте, где едва не случилась трагедия, находится популярная у жителей тропинка через ж/д пути. По ней они переходят из Октябрьска в Сосновые Родники. Не исключено, что девушка также воспользовалась тропой. А если она не заметила приближения поезда, на ней могли быть наушники.

Уважаемые жители! Переходите ж/д пути только в установленных местах! Напоминайте подросткам об опасности нахождения на объектах железной дороги в наушниках! Не подвергайте свою жизнь опасности, не провоцируйте происшествия на железной дороге!