Сайт отключен
Если вы являетесь владельцем сайта,
позвоните по телефону:

+7 (3952) 48-20-84

26.07.2022 В школу с. Бунбуй доставлен пиломатериал для новой ограды

В школу с. Бунбуй доставлен пиломатериал для новой ограды, а в фойе и спортзале скоро установят новые окна. Так выполняются решения мэра Николая Хрычова по итогам мартовской рабочей поездки в Бунбуйское МО. На встрече с коллективом школы мэр и педагоги обговорили первейшие нужды учреждения, в том числе капитальный ремонт здания.

Николай Хрычов отметил, что капремонт школы планируется, но на подготовку проектно-сметной документации, вхождение в программу и другие процессы нужно время. Поэтому в текущем году обновят только забор и частично окна.

Обещанный пиломатериал доставлен, ограждение школа сделает, как и договаривались, своими силами.  Краску на забор мы выделим. В августе Служба эксплуатации заменит окна в фойе и спортзале, - пояснил мэр.

В бунбуйской средней школе в 2021-2022 учебном году числилось около 30 учащихся с 1 по 9 класс. Осенью здесь откроется центр образования «Точка роста». Оборудование поступит по федеральной программе, кабинет под центр подготовят на средства бюджета района.