Сайт отключен
Если вы являетесь владельцем сайта,
позвоните по телефону:

+7 (3952) 48-20-84

25.07.2022 Школу №24 приводят в порядок комплексно

Начальную школу № 24 рп. Чунский приводят в порядок комплексно по решению мэра Николая Хрычова. Изначально планировалось обновить в здании окна (27 штук) и забор на сумму свыше миллиона рублей. Потом к списку добавилась обшивка фасада сайдингом, так внешний вид здания оставлял желать лучшего. Кроме того, перед обшивкой нужно было местами поменять брус. Фасад и забор с лицевой стороны готовы, идет заливка крыльца бетоном. Но пришло понимание, что лучше сразу заменить и кровлю, чтобы школа приобрела законченный вид.  

- Кровлю будем перекрывать в августе. Сразу установим системы водостока и снегозадержания. На следующий год останется только заменить отопление и провести косметический ремонт в классах, - резюмирует Николай Хрычов.

Также по решению мэра в этом году водосток и снегозадержатели установили на обновленной кровле детсада № 16 рп. Лесогорск.

Выборочный капремонт в 11 учреждениях проводится ситами муниципальной Службы эксплуатации. Материалы закуплены по «Народным инициативам» и за счет бюджета. Плановые работы выполнены в детсадах п. Пионерский и № 16 рп. Лесогорск, школах № 6 п. Парчум и № 24 рп. Чунский.

26 июля Служба приступает к замене кровли в саду п. Веселый.

                                                                                                        изображение_viber_2022-07-25_11-02-00-661.jpg