Сайт отключен
Если вы являетесь владельцем сайта,
позвоните по телефону:

+7 (3952) 48-20-84

25.07.2022 Активную молодежь ждут на форуме "Байкал"

В районе продолжается регистрация участников международного молодежного образовательного форума «Байкал». Мероприятие после двухлетнего перерыва пройдет очно с 15 по 19 августа. Результатом форума должны стать более 100 разработок социально-экономических проектов, направленных на развитие Байкальского региона и Сибирского федерального округа.

- Каждый год от Чунского района в форуме участвуют до 50 человек как в очном формате, так и в онлайн-режиме. Это уникальная возможность проявить себя, получить новые знания, реализовать свои инициативы. Поэтому всем, кто молод, активен и смел, нельзя упускать такой шанс, - отмечает ведущий специалист по работе с молодежью отдела культуры, спорта и молодежной политики Анастасия Гумбина.

В этом году форум проходит под девизом «Байкал – точка притяжения молодежи». Принять участие могут учащиеся и рабочая молодежь от 18 до 35 лет. Форумчан ждет масса интересного и полезного по направлениям «Туризм», «Предпринимательство», «Молодежные сообщества», «Креативные индустрии», «IT - сообщества» и «Диалог культур».

На сегодня от района зарегистрировались только 2 человека. Но, без сомнения, среди нашей молодежи есть те, кто может и готов представить Чуну на этом мероприятии. Регистрация продлится до 5 августа.  Для регистрации нужно заполнить форму по ссылке https://clck.ru/rfSgK. О форуме можно прочитать https://forum-baikal.ru/about.