22.07.2022 О ходе капремонта в школе № 90

Капремонт в школе № 90 стал еще ближе к финишу. На кровле по всему периметру идет устройство ограждения и систем водостока и снегозадержания. Внутри на лестничных пролетах завершается монтаж перил из нержавеющей стали, часть бригады приступает к покраске кабинетов в цвета, которые выбрали сами педагоги. Закончена внутренняя отделка пристроя к столовой. На стадионе бетонное основание под резинопол просохло, на днях начнется укладка покрытия на площади 5 000 кв.м. Также на стадионе заасфальтированы тротуары.

На пришкольной территории установят три флагштока высокой 9 м для флагов РФ, Иркутской области и Чунского района. Такие же флагштоки в этом году появятся в школе  п. Веселый и саду № 1 рп. Чунский, где проходит капремонт.  А в дальнейшем – в каждом образовательном учреждении. Это поможет поднять патриотическое воспитание детей и молодежи на новый уровень, подчеркивает мэр Николай Хрычов.