Сайт отключен
Если вы являетесь владельцем сайта,
позвоните по телефону:

+7 (3952) 48-20-84

22.07.2022 Конкурс продавцов: ПОБЕДИЛИ ВСЕ

Конкурс продавцов: ПОБЕДИЛИ ВСЕ. Такое решение приняли организаторы конкурса – сектор экономики администрации района – по результатам голосования. В этом году конкурс работников торговли проходил онлайн. В группе «Чуна молодая» были размещены фото и информация о 20 конкурсантах из Лесогорска и Чуны. Жителям предлагали проголосовать за одного или нескольких претендентов, а потом по количеству «лайков» предполагалось выбрать победителей в четырех номинациях.

К сожалению, поклонники некоторых продавцов слишком переусердствовали с «лайками», и отрыв по голосам получился неестественным. Поэтому организаторы справедливо решили отметить всех участников, не выделяя никого. 21 июля сотрудник отдела экономики администрации района Евгения Перфильева посетила  торговые предприятия, откуда направлялись конкурсанты, и вручила цветы и сувениры. Тем, кто был не на смене, подарки передадут.

 Всем продавцам Чунского района хочется пожелать: каждый день и безо всяких конкурсов будьте для своих покупателей лучшими!

                                                                               IMG_8206.JPG