22.07.2022 В веселовской школе продолжается внешняя и внутренняя отделка

Веселовская школа начинает приобретать законченный вид. Сейчас продолжается отделка фасада сайдингом. Основное здание школы будет белым с оранжевыми вставками. Как отмечает мэр Николай Хрычов, эти цвета удачно сочетаются с серой кровлей. Обшивку завершат в ближайшие дни. Бетонная отмостка по периметру здания уже готова. А внутри школы стартовала укладка керамогранита на бетонную основу пола. Также специалисты готовят стены к покраске и облагораживают окна.

Центральный вход школы будут украшать три девятиметровых флагштока с флагами России, Иркутской области и Чунского района. Еще одной изюминкой станет современный звонок с внутренней радиосистемой.

По инициативе мэра Николая Хрычова из питомника поступят 3000 саженцев цветов для большой клумбы возле школы. Клумбу разобьют на будущей неделе, и она усилит праздничное настроение 1 сентября, когда дети и учителя придут в обновленную школу.