19.07.2022 Заливка второго этажа на здании детсада в Октябрьском начнется по плану

Заливка второго этажа на здании детсада в Октябрьском начнется по плану, после 20 июля. Деревянная опалубка уже готова, сейчас специалисты подрядной организации вяжут арматурную сетку для бетонной заливки.

Первый, уже готовый, этаж обложили гипсоблоками. Теплотрасса от котельной к зданию проложена, ее закрывают грунтом. Продолжается отсыпка территории будущего детсада под благоустройство. Все материалы и техника в наличии. Ранее к саду подведено электричество, смонтирована котельная. Об этом рассказала председатель комитета по вопросам ЖКХ администрации района Алена Дорошко по итогам посещения объекта 18 июля.

Сад строится по федеральной программе ликвидации последствий паводка. В эксплуатацию его запустят в этом году.