Сайт отключен
Если вы являетесь владельцем сайта,
позвоните по телефону:

+7 (3952) 48-20-84

18.07.2022 Борис Кузнецов продолжает организовывать летний отдых для ребят из Октябрьского

15 июля народный театр «Желтый чемоданчик» побывал в гостях у деток сада №12 рп. Октябрьский. Кукольный театр приехал к детям по просьбе местного жителя, начальника промбазы лесного предприятия Бориса Кузнецова.

Ребята с удовольствием посмотрели спектакль «Сказка про капризулю», в котором они путешествовали вместе с веселым неунывающим Филимоном. Атмосфера веселья заставила погрузиться в сказочную страну не только малышей, но и взрослых.

IMG_8013.JPG

После спектакля Борис Алексеевич спросил у детей, понравился ли им спектакль и хотят ли они еще раз побывать в гостях у сказки, на что услышал громкое единогласное «да». На спектакле также присутствовали заместитель мэра по вопросам социальной политики Елена Макина и и.о. начальника отдела культуры, спорта и молодежной политики Юлия Трофимова. Борис Кузнецов и зам мэра порадовали детей и педагогов подарками, в том числе игровым развивающим набором. 

Напомним, в июне Борис Кузнецов впервые организованно привез группу детей из Октябрьского на открытие спортивно-игровой площадки в Чунском.  Так у него появилась идея регулярно устраивать развлекательные мероприятия для детей. Мэр Николай Хрычов идею не только поддержал, но и предложил распространить ее на ребятню из других поселков.

Collage_20220718_083627.jpg