Сайт отключен
Если вы являетесь владельцем сайта,
позвоните по телефону:

+7 (3952) 48-20-84

14.07.2022 Педагоги 90-й школы удивлены качеством и объемом капремонта

Удивление, благодарность и восхищение объемом и качеством капремонта. Это эмоции, которые испытали педагоги 90-й чунской школы во время сегодняшней встречи в школе с мэром Николаем Хрычовым. Эта совместная мини-экскурсия по учреждению и оценка хода работ – последняя. Первый в истории школы капремонт почти подошел к концу. Всего за год школа преобразилась полностью, но сохранила узнаваемый внешний вид. Новый интерьер настолько отличается от старого, что те учителя, кто за время ремонта не был здесь, порой не узнавали помещения.

В период работ Николай Хрычов не раз встречался в школе с педагогами и родительским комитетом. Рассказывал о процессе ремонта, обсуждал цветовые решения и детали отделки, принимал предложения. Вот и сейчас каждый учитель выбрал цвет для своего кабинета, чтобы радовался глаз и работалось с настроением. Подрядчик закупает  материалы нужных цветов, на будущей неделе начнется покраска.

Также активно идет обустройство школьного стадиона, который станет одним из лучших в области.  На основном входе сверх проекта делают новое крыльцо, внутри корпусов и нового пристроя заканчивают отделочные работы. Современная, красивая, уютная и комфортная школа откроет двери 1 сентября. План мэра по сокращению срока ремонта выполнен.