Сайт отключен
Если вы являетесь владельцем сайта,
позвоните по телефону:

+7 (3952) 48-20-84

14.07.2022      В детсаду № 1 закрывают тепловой контур

В детсаду № 1 рп. Чунский, где продолжается капремонт, почти завершен монтаж пеноблоков на месте снесенных восьми деревянных стен. Установлены оставшиеся стеклопакеты. Тепловой контур здания на днях будет закрыт, что позволит вести внутренние работы без оглядки на погоду.

В коридорах и помещениях сада проведено 50% штукатурных работ. Практически готова электропроводка и электрощитки, позже специалисты установят выключатели, светильники и розетки. Завершается бетонная заливка полов под керамогранит и линолеум. В ряде помещений пол будет теплым, его сделают после монтажа сантехнического оборудования. Сантехнические работы также ведутся.  Уже готов тепловой узел. На прилегающей территории сада прошла планировка под будущее благоустройство. Ранее в саду заменена кровля и система отопления, демонтирована вся внутренняя отделка вместе со слоем штукатурки.  

Стоимость капремонта – 111 млн рублей. Около трети выделенной суммы пойдет на благоустройство территории и новое ограждение. Сад будет соответствовать городским стандартам. Капремонт проходит по областной госпрограмме. Объект сдадут в этом году.

IMG_20220713_163454.jpg