Сайт отключен
Если вы являетесь владельцем сайта,
позвоните по телефону:

+7 (3952) 48-20-84

12.07.2022 Дорожные работы на парчумском направлении продолжаются

       Дорожные работы на парчумском направлении продолжаются. В июне силами местного участка Дорожной службы приведен в порядок участок на 14-15 км автодороги Заводской-Каменск. На проблемном участке был просевший грунт. «Усиленное» и неотложное обслуживание дороги прошло по итогам совещания по вопросам ремонта и состояния ряда областных дорог в Чунском районе.

    Встречу организовала депутат, председатель бюджетного комитета Заксобрания Наталья Дикусарова. Участие приняли представители Дорожной службы, Дирекции по строительству и эксплуатации автомобильных дорог, областных минлескома и минтранса, администрации района, главы нескольких поселений района.

        На совещании обсуждали и продолжение проектирования и капремонта дороги до п. Парчум. В прошлом году отремонтирован и закрыт асфальтом проблемный  участок 17-19 км. Из бюджета области на это выделялось 90 млн рублей. Средства обеспечила Наталья Дикусарова. Также прошлым летом заменен аварийный мост на подъезде к Парчуму. Сейчас депутат ставит цель добиться капремонта автодороги от 19 км до самого поселка. Итогом должны стать около 6,5 км полностью асфальтированной дороги, начиная с 17-километровой отметки.  

        - Искренне благодарю Наталью Игоревну за внимание к нашим дорожным проблемам и содействие в ремонте дорог, - говорит глава Каменского МО Виталий Банщиков.