12.07.2022 Спортсмены Чунского района завоевали три медали на межрегиональном турнире по боксу

В г. Слюдянка с 6 - 9 июля проходил 12 открытый межрегиональный турнир по боксу «Слюдянский ринг». Участие в нем приняли 47 команд, всего 308 участников из разных регионов. От отделения бокса Спортивной школы Чунского района на ринге выступили пять боксеров - Копылов Константин, Копылов Артём, Эгамов Амирхон, Иванов Егор и Богданов Ян.

Амирхон Эгамов стал победителем, заняв 1 место.

Ян Богданов провёл 3 боя со спортсменами из Улан-Удэ, Красноярского края. В финальном поединке он провел достойную встречу с Русланом Эсановым -  кандидатом в мастера спорта, спортсменом сборной России из Слюдянки.  В этом бою Ян занял почетное второе место.

Егор Иванов занял третье место.

На межрегиональном турнире наши ребята показали хорошие результаты.  Поздравляем с победой юных боксеров и тренера Виктора Анатольевича Ивченко!