Сайт отключен
Если вы являетесь владельцем сайта,
позвоните по телефону:

+7 (3952) 48-20-84

05.07.2022 В "ЛиКе" приступили к завершающему этапу работ

        В «Лике» приступили к внутренней окраске стен и укладке тротуарной плитки. Это завершающие этапы работ. Плитку предстоит уложить на площади больше тысячи квадратных метров. Чуть раньше заново залили крыльцо и спланировали прилегающую территорию.

        С февраля, когда начался капремонт, подрядчик заменил кровлю и установил системы водостока и снегозадержания, чего не было раньше. Заменены 12 окон второго и третьего этажей. Фойе увеличено за счет грамотной перепланировки – это инициатива мэра Николая Хрычова. Близится к завершению огромный объем внутренних отделочных работ. В фойе смонтирован комбинированный потолок, стены украшают зеркала и художественная лепнина. Цвет и материалы отделки подбирали совместно с коллективом «ЛиКа».

       «ЛиК» обновляется по областной госпрограмме. Стоимость капремонта вместе с благоустройством прилегающей территории - 16,3 млн рублей. Мэр поставил задачу выполнить капремонт в максимально сжатые сроки. Со дня заезда подрядчика прошло всего полгода. До завершения остаются считанные недели.