01.07.2022 Предпринимателю вручили Благодарственное письмо

Сегодня, 1 июля, заместитель мэра по экономическим и финансовым вопросам Зинаида Горбань и консультант отдела экономического развития Евгения Перфильева вручили Благодарственное письмо минэкономразвития Иркутской области предпринимателю Сергею Богданову (компания «Серый лис»). Семья Богдановых проживает в Москве, но периодически  бывает в районе.

Сергей Богданов в предпринимательском деле более 25 лет. В компании пять  магазинов «Серый Лис» с востребованными товарами. Бренд популярен в Чунском районе.

Напомним, по ходатайству администрации Чунского района в этом году было принято решение ежегодно отмечать Благодарственными письмами минэкономразвития Иркутской области лучших предпринимателей. В этом году областной наградой отмечены  Сергей Игнатьев, Татьяна Шичкова, Елена Щерба, которых поздравили в День предпринимателя в мае, и Сергей Богданов.